В каталоге компаний – 50273
Бесплатных объявлений – 1119
Сайтов-конструкторов – 103

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Санкт-Петербург / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Партнерство и сотрудничество / Строительство и недвижимость в Испании

Строительство и недвижимость в Испании


Просмотров: 1873; Ответов: 0
2013-01-18 14:04:40   Тихомиров Игорь
Запомнить объявление

Здравствуйте !
Группа наших компаний предлагает прибыльный инвестиционный Проект. Данное предложение исходит напрямую от собственника земли и непосредственного исполнителя, гарантирующего выполнение как проекта, так и всех условий проекта. В реале, мы приглашаем партнёра!!!
Суть проекта - строительство многоквартирного дома (куплен участок в собственность 437 м2, ЦЕНТР ГОРОДА, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ МОРЯ, есть проект). Предварительный проект дома включает в себя:
30 парковочных мест на двух подземных уровнях, доступ в гараж будет осуществляться при помощи лифта.
Коммерческое помещение площадью 300 м2.
С второго по шестой этаж будут располагаться 20 апартаментов.
Седьмой этаж будет состоять из зон общего пользования, бассейн, сауна, солярий...
Способ оплаты:
Инвестор вкладывает пять миллионов пятьсот тысяч евро (1-й месяц - 2 миллиона, 2-й месяц - 1,5 миллиона, 3-й месяц - 2 миллиона), если деньги находятся в офшоре или имеются трудности с переводом, мы имеем возможность оказать помощь в переводе.
Через 18 месяцев с момента поступления первого платежа инвестор получает один миллион прибыли ( 5,5+1 ), что равносильно рентабельности в 20%.
Всё оформляется юридически, документально.
Уважаемые господа , все подробности мы хотели бы обсудить непосредственно в Королевстве Испания в нашем уютном офисе с выходом на купленный нами участок, тем самым мы бы увидели серьёзность намерений инвестора.
В данном сообщении предоставлено достаточно информации для серьёзного инвестора, пожалуйста не нужно просить что-либо прислать Вам, по сути это партнёрство Вы вкладываете и через полтора года получаете свои деньги с прибылью. http://www.zspain.net/
С уважением Ген директор компании Нouse of dream Юрий +34 667222887
Alicante Spain Skype a667222887 Данный проект был прислан с Испании людьми проживающими и ведущими свой бизнес там.Данная компания выполняет заказы на постройку недвижимости любого направления и классности.Инф по предложению в Санкт-Петербурге т.+7(911)1799786 скайп-amigo88880 Тихомиров Игорь Владимирович.

Фотографии:

Фото: Строительство и недвижимость в ИспанииФото: Строительство и недвижимость в ИспанииФото: Строительство и недвижимость в ИспанииФото: Строительство и недвижимость в ИспанииФото: Строительство и недвижимость в Испании

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Партнерство и сотрудничество»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Санкт-Петербург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно