В каталоге компаний – 50273
Бесплатных объявлений – 1119
Сайтов-конструкторов – 103

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Санкт-Петербург / Доска объявлений / Другое / Другое / Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!

Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!


Просмотров: 1733; Ответов: 0
2012-08-03 16:07:02   Антипова Лидия Викторовна
Запомнить объявление

Хотите устроить веселый детский праздник?
Вы на правильном пути!
Веселые ВЕДУЩИЕ, КЛОУНЫ, АКТЕРЫ-АНИМАТОРЫ, ФЕИ ВИНКС, РОСТОВЫЕ КУКЛЫ с компанией известных каждому ребенку мультяшных персонажей подарят Вам незабываемое торжество! Самая оригинальная, всегда новая и интересная организация праздников «Праздник РВ» в Санкт-Петербурге предлагает Вам встречать любой праздник вместе!

«РВ» Поможет Вам! Обращайтесь срочно к нам!
Клоуны. Один персонаж. Продолжительность работы 1 час.
Цена 2000 рублей.
Феи ВИНКС. Один персонаж. Продолжительность работы 1 час.
Цена 2500 рублей.
Ростовые куклы. Один персонаж. Продолжительность работы 1 час.
Цена 2000 рублей.
Кукольный театр. Шесть персонажей. Продолжительность спектакля 40 минут.
Цена 6000 рублей.
Мини шоу мыльных пузырей . Продолжительность 20 минут.
Цена 1000 рублей.
Шарокруты. Продолжительность 20 минут. 30 фигурок.
Цена 1000 рублей.
Мы сумеем подарить Вашему ребенку настоящую сказку! Работают ТОЛЬКО профессионалы, с высшим актерским образованием! Мы правда любим и знаем свое дело!!!

Фотографии:

Фото: Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс  на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!Фото: Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс  на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!Фото: Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс  на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!Фото: Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс  на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!Фото: Аниматоры в СПБ! Клоуны Феи Винкс  на детский день рождения ребенка! Веселые, интересные, яркие и всегда в хорошем настроении артисты подарят вашему ребенку праздник!!!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Санкт-Петербург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно