В каталоге компаний – 50273
Бесплатных объявлений – 1119
Сайтов-конструкторов – 103

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Санкт-Петербург / Доска объявлений / Телефоны и связь / Аксессуары / Система подвески картин

Система подвески картин


Просмотров: 2169; Ответов: 0
2012-04-24 18:50:46   Баканина Анастасия Александровна
Запомнить объявление

В салоне багетного дизайна "РАМИН" Вы можете приобрести систему галерейной подвески картин. Такая система не повреждает стены и выглядит эстетично и современно. Если у Вас много работ, но не хочется каждый раз сверлить дырки или забивать гвозди, тогда система галерейной подвески будет для Вас идеальным решением. Вы сможете свободно перемещать картины вдоль стены, создавать многоуровневые экспозиции. Так же Вы легко сможете спрятать рельс под потолочный карниз, покрасить штангу в желаемый цвет или выбрать готовые цвета: белый и серебряный.
Система галерейной подвески подходит как для жилых помещений, так и для кафе, ресторанов, учебных учреждений, магазинов, салонов красоты, фитнес клубов и др.
Алюминиевый профиль фиксируется на пластиковых шайбах. Леска или стальной трос закрепляются на профиле с помощью скользящих крючков и втулок. Картины подвешиваются на лески или тросы с помощью специальных крючков, которые могут быть зафиксированы на разной высоте в несколько уровней.
Система может подгоняться под ваши индивидуальные размеры. Ассортимент подвесных систем включает в себя и галерейную систему с подсветкой, которая деликатно осветит Вашу работу.
Красиво и аккуратно развешанные картины, фотографии, постеры или вышивки - это важная составляющая при оформлении и декорировании помещения, которая отвечает не только за эстетичный вид, но и за уют в Вашем доме, офисе, салоне, магазине или клубе.
Крепить систему к стене достаточно просто, но, если у Вас нет времени или Вы не хотите этим заниматься, наши мастера приедут к Вам и установят ее достаточно быстро.

Фотографии:

Фото: Система подвески картинФото: Система подвески картин

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Санкт-Петербург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно