В каталоге компаний – 50273
Бесплатных объявлений – 1119
Сайтов-конструкторов – 103

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Санкт-Петербург / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Официальные сообщения / Деловое Предложение для театров Санкт Петербурга.

Деловое Предложение для театров Санкт Петербурга.


Просмотров: 1344; Ответов: 0
2013-05-18 15:26:52   Попов Валерий Федорович
Запомнить объявление

Проблема наполнения театров современным содержанием на качественном уровне является сейчас самой животрепещущей.
Об этом, кстати, недавно говорил и наш Президент, который не жалеет денег на реконструкцию театров и открытие новых сцен, но он тоже понял, находясь на открытии новой сцены в Мариинке, что деньги, которые были вложены в такое многомиллиардное строительство, никогда не окупятся, если Режиссёры продолжат работать с материалом неинтересным публике, или лишенным былого величия и качества.
Ещё хуже положение дел в "Александринке 2", где нужно срочно создавать репертуар мирового уровня, чтобы оправдать вложенные в его строительство деньги.
Я могу спасти любой Театр России и помочь ему выйти на международный уровень, для этого нужна только добрая воля и желание со стороны Дирекции театров, Режиссёров и Продюсеров.
Только я могу предложить российским театром свыше 50 современных и самых успешных итальянских пьес, нигде ранее не публиковавшихся и , естественно, не ставившихся в России. Они годятся для любого Юбилея, любого Конкурса, и вообще для развития театрального искусства.
В рамках Сотрудничество я могу вести лично все проекты, связанные с привлечением итальянских театров, режиссеров и драматургов для работы в России.
ПРИГЛАШАЮ всех Руководителей театров Санкт Петербурга направлять все предложения по Сотрудничеству непосредственно к автору текстов итальянских пьес - Валерию Попову, по электронной почте.

P.S. Приглашаю заинтересованных лиц познакомиться с моим переводом пьесы великого итальянского драматурга Луиджи Пиранделло "Когда ты стал знаменитостью", опубликованной в журнале "Современная драматургия" (№ 4, 2011 год).

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Официальные сообщения»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Санкт-Петербург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно