В каталоге компаний – 50273
Бесплатных объявлений – 1119
Сайтов-конструкторов – 103

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Санкт-Петербург / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / циклевка паркета

циклевка паркета


Просмотров: 2218; Ответов: 0
2018-01-02 23:56:42   Александр Дживовский
Запомнить объявление

Телефон для связи: 953-62-28. 89052530776.
Электронная почта: ciklevkaparketaspb@mail.ru
Веб сайт: http://ciklevca.ru/
Частный мастер: Александр Владимирович.
Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора! Цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, буду рад грамотно проконсультировать. Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, Осиновой роще и тд.
Более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, указанному на странице.
* Циклевка паркета:150 р. за кв. м.  Что входит в эту сумму?: Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, без лишней пыли. Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей.
*Лакировка паркета 30 руб. за кв. м. Что входит в эту сумму?: Цена за один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку). За расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя.
Покупка и доставка лака по договоренности. Если у Вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, я могут взять эту работу на себя и приехать к Вам уже с лаком. http://vk.com/djivaavganets

Фотографии:

Фото: циклевка паркетаФото: циклевка паркетаФото: циклевка паркетаФото: циклевка паркетаФото: циклевка паркета

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Санкт-Петербург.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно